Новый «пикантный» скандал от певицы Рианны Фото

2 июня состоялось вручение «Оскара» среди американских дизайнеров моды (CDFA). Не смотря на множество «селебрити», присутствующих на торжестве, Риана буквально сосредоточила на себе все взгляды. Под абсолютно прозрачным платьем у эпотажной дивы были одеты одни бежевые стринги. Изящными изгибами молодой певицы любовались все присутствующие.
Платье было разработано дизайнером и приятелем Рианы Адамом Сельманом. Материалом для платья послужили всего лишь сетка и 200 с лишним тысячи камней Swarovski. Весь образ был выдержан в стилистике 20х годов прошлого века — скандальное платье дополняли длинные перчатки из того же материала, меховое боа, а голову украшал платок, напоминающий расшитые шляпки ярких девушек из 20х.
Помимо всеобщего внимание на красной дорожке барбадосская певица получила также одну из самых престижных наград Совета дизайнеров – «Икона стиля». Премию Риане вручала Анна Винтур, редактор «титана» журналистики в fashion-индустрии журнала Vogue. Образ певицы явно был воспринят редактором неоднозначно, но от комментариев по поводу наряда она отказалась.
Рианна на церемонии CFDA-2014 в прозрачном без нижнего белья фото.